Как решить 1) 1а+8 2) 8 (6-у) 3) (х-9) 11 4) 12 (5а-6) 5) 7 (5х+7У-6m) 6) 6 (12a+15b-25y)


Ответы на вопрос

Отвечает Трандафилова Таня.
1) 1а+8 опечатка можт 2) 8 (6-у)=48-8y 3) (х-9) 11=11x-99 4) 12 (5а-6)=60a-72 5) 7 (5х+7У-6m)=35x+49y-42m 6) 6 (12a+15b-25y)=72а+90b-150y