Весёлый турист отправился в пеший поход к живописному озеру. В первый день пути он прошёл 13 пути,

во второй день он прошёл 13 остатка, в третий день турист прошёл 13 нового остатка. В результате туристу осталось пройти 32 км. Сколько километров от дома туриста до озера? ??????? км ?? от дома туриста до озера. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Точилин Максим.
13×3=39
32+39=71(км)
(*помоему*)