(704-349)+x=634 (800:100)×x=592 X-(425-164)=525 x:(14×5)=19 Срочно надо помогите даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Крашеница Ксения.
(704-349)+x=634
х=634+349-704=279

(800:100)×x=592
х=592/8=74

X-(425-164)=525
х=525+425-164=786

 x:(14×5)=19
х/70=19
х=19*70=1330
Отвечает Романчук Эльвира.
355+х=634.
х=634-355
х=279
(800:100)•х=592
8•х=592
х=592:8
х=74
х-(425-164)=525
х-261=525
х=525+261
х=786
х:(14•5)=19
х:70=19
х=70•19
х=1330