Сережа собрал 34 кг огурцов, а Денис на 6 кг больше. Сколько килограммов огурцов собрали они вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.
34+6=40
34+40=74
ОТвет: 74 кг
Отвечает Николаев Валентин.
34+6=40
40+34=74
Вот и ответ))))