Составьте выражение из суммы чисел 239 и 814 знака минус и произведения чисел 36 и 9 Составьте

выражение и найдите его значение

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
239+814 - 36 * 9 = 1053 - 324= 729