На трёх больших подносах 24 пирога а на четырёх маленьких - 16 пирагов .Во сколько раз больше

пирогов на большом подносе чем на маленьком

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
1)24-16=8(п)
Ответ: на 8 пирагов больше
Отвечает Некрасова Лена.
1)24:3=8(п)на 1большом блюде
2)16:4=4(п)на 1 маленьком блюде
3)8:4=2(р)больше
Ответ:в 2 раза больше на большом блюде, чем на маленьком .
Желаю удачи!)