Вычислите б) 57*81-39*81


Ответы на вопрос

Отвечает Услистый Кирилл.
57*81-39*81=81*(57-39)=18*81=1458
Отвечает Суслова Юлия.
Одна тысяча четыреста пятьдесят восемь
(1458)