1 2 3 4 5=5 1 2 3 4 5=41 1 2 3 4 5=54 1 2 3 4 5=168 Не меняя порядка, поставь знаки + или - ,

чтобы получилось 5, 41, 54, 168.

Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
Первое: + + + - Второе, третье, четвёртое не знаю.

Отвечает Толстенкова Ольга.
1+2+3+4-5=5+1-2-3+4 (получится 5)
12+34-5=