Составь и запиши шесть примеров с ответом 9


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Ксения.
1) 18 : 2 = 9
2)  36 : 4 = 9
3) 27 : 3 = 9
4) 45 : 5 = 9
5) 54 : 6 = 9
6) 63 : 7 = 9
Отвечает Барановський Владислав.
1)17-8=9
2)4+7-2=9
3)3*3=9
4)27:3=9
5)3*5-4=9
6)90:10=9