810-70+160= 640:10:4= 15×6+830= 560:8+90= 8×12+504= 96:24×17= По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Богинская Инна.
810-70+160=900
1) 810-70=740
2) 740+160=900

640:10:4=16
1) 640:10=64
2) 64:4=16

15*6+830=920
1) 15*6=90
2) 90+830=920

560:8+90=160
1) 560:8=70
2) 70+90=160

8*12+504=600
1) 8*12=96
2) 96+504=600

96:24*17=68
1) 96:24=4
2) 4*17=68