Вырозите в граммах: 4 1/2 кг , 3 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Пётр.
4 1/2 кг = 4кг 500г = 4500г
3 2/5 кг = 3кг 400г = 3400г
Отвечает Иванов Дима.
4 1/2кг = 4500гр.
3 2/5кг=3,4кг=3400гр.