У васи было 19 марок,а у коли на 11 марок меньше.сколько всего марок было у мальчиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.
У Коли было 19-11= 8 марок, тогда всего у мальчиков было 19+8 = 27 марок
Отвечает Pushkar Dima.
1) 19-11=8(марок)  у Коли
2) 19+8=27(марок) всего у мальчиков
Ответ : всего 27 марок.