РЕШИ УРАВНЕНИЕ :153с - 297 - 26с = 1481


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

153с - 297 - 26с = 1481

127с- 297 = 1481

127с=1481+297

127с=1778

с=1778/127

с=14

Отвечает Штурмак Артур.
1)127с-297=1481
2)127с=1778
3)с=1778:127
4)с=14
ОТВЕТ: С=14.
Как-то так;)