Завод каждую неделю изготавливает 325 450 штук тротуарной плитки. Сколько штук плиток изготовит

завод с той же производительностью за 1 месяц? (4 недели) ? За полгода? За год?

Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Сергей.
Если за 1 неделю завод изготавливает 325 штук трат. плитки то за 4 нед. он изготовит: 325*4=1300.
полтора года это 6 месяцев, 6*4=24 недели. 325*24=7800. 1 год это 12 месяцев= 12*4=48(нед.) 48* 325=15600