Пожалуйста 2(г) не могу решить :+(



Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ангелина.
-4 \frac{11}{12} -(-3 \frac{11}{45} )-(-7 \frac{8}{15} )=- \frac{885}{180} + \frac{584}{180} + \frac{1356}{180} = \frac{1055}{180} =5 \frac{155}{180} =5 \frac{31}{36}