Вычислить без калькулятора 0.2плюс2/3 плюс2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Таня.


0,2 + 2/3 + 2/15 = 1

2/10 + 2/3 + 2/15

6/30 + 20/30 + 4/30

6 + 20 + 4 = 30

30/30 = 1

Отвечает Желтышева Александра.
◕‿◕◕‿◕** Решение во вложении **.◕‿◕◕‿◕