Решите уравнение 7/12+x-5/12=5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.
7/12+х-5/12=5/12
7/12+х=5/12+5/12
7/12+х=10/12
х=10/12-7/12
х=3/12(1/4)
Отвечает Васильева Полина.
-x=7/12 - 5/12-5/12
-x=-3/12
x=3/12
x=1/4