Составь и реши уравнение: Некоторое число уменьшили на 37 единиц, затем разделили на 92 и получили

частное 59 и остаток 35. Найди это число. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Куртбекирова Саша.
X - 37 = 59 * 92 + 35
x - 37 = 5428 + 35
x - 37 = 5463
x = 5463 + 37
x = 5500