^(Помогите решить задачу ^) В двух банках 4 кг варенья,причём одной на 600 г варенья больше.Найди

массу варенья в каждой банке

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
4кг.=4000гр. 
1)4000:2=2000гр
2000-600=1400(гр)-в одной банке
2000+600=2600(гр)-во второй банке
Ответ:1400гр
           2600гр