Решить пример 82-7*6-19


Ответы на вопрос

Отвечает Никишенко Андрей.
82-7*6-19 = 82-42-19 = 21
Отвечает Амиржан Алишер.
1)7*6=42
2)82-42=40
3)40-19=21