Два автомобиля одновременно выезжают навстречу друг другу Из двух городов расстояние между которыми

456 км Скорость первого автомобиля 68 км в час а скорость второго на 16 км час больше Через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
1) 68 + 16 = 84 км/ч скорость второго
2) 68 + 84 = 152 км/ч скорость сближения
3) 456 : 152 = 3 часа
Отвечает Шубин Костя.
68+16=84
68+84=152
456-152=304