Решите уравнения -8+X=-13 и еще одно дробь 3/7-Y=-дробь 1/7 СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даю

много балов

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Николь.
-8+X=-13  3/7-Y=-дробь 1/7=7

Отвечает Савостьяненко Елизавета.
1)-8+x=-13
x= -13-(-8)
x= -5