ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как разделить в столбик примеры 87,22 на 8,9 172,8на 0,64 30,6на0,075 59,78

на 9,8 345,6 на 0,54 516,8 на 0,085 и решить примеры а)0,91разделить на 0,7+0,9824 разделить на 0,16 +0,00936 разделить на 0,039 б)0,96 разделить на 0,8+0,5418разделить на 0,17+0,00133 разделить на 0,038 плиз даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.
1. 87,22 :8,9=9,8
2. 172,8 :0,64=270
3. 30,6:0,075=408
4. 59,78:9,8=6,1
5. 345,6 :0,54=640
6. 516,8 :0,085= 6080

а) 0,91:0,7+0,9824:0,16+0,00936:0,039=7,68
1. 0,91:0,7=1,3
2. 0,9824:0,16=6,14
3. 0,00936:0,039=0,24
4. 1,3+6,14+0,24=7,68

б) 0,96:0,8+0,5418 :0,17+0,00133:0,038=4,435
1. 0,96:0,8=1,2
2. 0,5418 :0,17 =3,2
3. 0,00133 :0,038 =0,035
4. 1,2+3,2+0,035 =4,435