1. Найдите период функции y=sin^2 х/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдаренко Артем.
Период функции sinx равен 2pi, а sin^2 x/3 равен T=Tнулевое / 1/3= 2pi/1/3=6pi