900т - 3т20ц : 8ц * (66500кг : 19 +15т2ц)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрос Михаил.
900т-3т*2т(20ц=2т):0,8(8ц=0,8т)*(66,5т(66500кг=66,5т):19+15т*0,2т(2ц=0,2т))=900-6:0,8*(66,5:19+15*0,2)=900-7,5*(3,5+3)=900-78,75=821,25