Реши уравнение 5x^2=20


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Яна.
5x^2=20
x^2=20÷5
x^2=4
x=+-sqrt(4)
x=+-2
Ответ:+-2
Отвечает Паринбекова Аяна.
5х2-20=0;5(х2-4)=0;х2-4=0;х=-2 и х=2 (вроде так)