Длина стороны квадрата 8см. Найдите площадь и периметр квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Самоволькина Алина.
8*8=64))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) S
8+8=16 P
Отвечает Мищенко Любовь.
Площадь S=8*8=16 см2
Периметр Р=8+8+8+8=32см