От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли 2 теплохода со скоростью 35

км/ч и 39 км/ч. Какое расстояние прошёл каждый теплоход, когда расстояние между ними сало 222 км? СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуляк Владислав.
35+39=74 222;74=3 35*3=105 39*3=117 Ответ 105,117