Помогите нарисовать СХЕМУ к задаче. Художнице надо разрисовать 19 маленьких чашек и 25 больших. 37

она разрисовала. Сколько осталось разрисовать?

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
19+25=44 (ч)-всего
44-37=7 (ч)-осталось разрисовать
Ответ: 7 чашек осталось разрисовать.
Отвечает Алейникова Арина.
Вот: 
----------------| надо:|---|разрисовал:|----| осталось:|

маленьких | 19     |   всего             |    ?
----------------               37                 |
больших    | 25     |                         |
-------------------------------------------------------------------