Вычисли. 12мин+48мин 36с+14с 1ч-30мин 1Ч-59мин 2ч40мин-1ч 5ч20мин-30мин 1мин 15 с-8с 1мин10с-40с


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
12 мин+ 48 мин=60 мин=1 час
36 с+14 с=50 с
1 час-30 мин=60 мин-30 мин=30 мин
1 час-59 мин=60 мин- 59 мин=1 мин
2 час 40 мин-1 час=1 час 40 мин
5 часов 20 мин-30 мин=4 часа 80 мин-30 мин=4 часа 50 мин
1 мин 15 с-  8 с=1 мин 7 с
1 мин 10 с - 40 с= 70 с- 40 с=30с