Помогите пожалуйста вычислить удобным способом. (5+7).2


Ответы на вопрос

Отвечает Сормовский Андрей.
5+7=12
12*2=24
.......
Отвечает Акулов Сергей.
(5+7)•2=5•2+7•2=10+14=24