Длина огорода прямоугольной формы 80 м, ширина 35м. Овощами занято 2240 квадратных метров остальная

площадь отведена под ягоды. Найди площадь участка,занятого овощами . помогите с решением плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Якубовский Артур.
S=a*b
1) 80м*35м=2800 м2
2)2800 м2 - 2240 м2=560 м2
Ответ: 560 м2