Ширина прямоугольника 2 сантиметра а длина в 4 раза больше найди площадь и пиримитэр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.
2*4=8 см длина
P=(2+8)*2=20 см 
S=2*8=16 см²
Отвечает Найденов Александр.
1)2•4=8см длина
S=2•8=16см2
P=2+8=10см