С первого поля собрали 98 мешков картофеля а со второго 95 такихже по масе мешков. Сколько кг

кортофеля собрали с каждово поля если с первого поля собрали на 156 кг кортофеля больше чем со фторого

Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.
1)98-95=3
2)156:3=52
3)98*52=5096
4)95*52=4940  Ответ:5096 и 4940 кг