Сколько надо отнять от суммы 8 и 4 чтобы осталось число 10??


Ответы на вопрос

Отвечает Криницын Евгений.
8+4=12
12-10=2
Надо отнять 2!
Отвечает Щаднев Арсений.
1)8+4=12
2)12-10

я так думаю