Зделайте плиз 1224 и 1225



Ответы на вопрос

Отвечает Седова Ксения.
1. 7,8-1,3=6,5 м -3 кусок
2. 6,5-2,3= 4,2 м -1кусок
3. 4,2+4,2=8,4 м - 2 кусок
4. 7,8-3,7=4,1м -5 кусок
5. 4,2+8,4+6,5+7,8+4,1=31 м веревка

2,8+0,8=3,6 вс
3,6+1,1=4,7 ас
2,8+3,6+1,1=7,5
Отвечает Осинцев Александр.
1)780-370=410
2)780+130=910
3)780-230=680
4)910-230=680
5)680-420=260
6)910+780+410+680+260=3040
Ответ:3040см=3м 40см