28 1/10-1 3/4 Двадцать восемь целых одна десятая минус одна целая три четвёртых


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Артём.
28 1/10-1 3/4=

27  11/10    -1    3/4=  27   44/40 -1  30/40=
=26 14/40= 26  7/20
Отвечает Майер Александра.
Ответ:
28 1/10-1 3/4=26 7/20