В магазин привезли 18ц картофеля.К концу первого дняя его 9ц.Сколько центнеров кортофеля

продали?Сколько стоит прданый картофель(Цена1 кг ...р.) ps:нужно самому придумать рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Елизавета.
18-9=9 продано
9ц=900см
900*15=13500
Отвечает Торопова Даша.
Возмём рубли к примеру 50
 продали 9ц=900кг
900 * 50 =45000руб