В корзине лежат 3 апельсина,4 яблока,6 киви и грейпфруты. Какова вероятность, что Юля достанет из

корзины грейпфрут ,если всего в корзине 20 фруктов? Варианты ответов: а)0.35 б)0.2 в)0.15 г)0.3

Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.
3+4+6=13
20-13=7(кол-во грейпфрутов)
7:20=0.35
Ответ:а.
Отвечает Постоногов Вадим.
Если это поможет — то она ТОЧНО достанет грейпфрут с 14 раз. В общем шансов мало. Я про это плохо знаю. Могу дать точный ответ, если хоть немножко скажешь- какое действие.