Реши уровнение 786-(у-273)=129


Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.
Y-273=786-129;
y-273=657;
y=657+273;
y=930.
Отвечает Токаева Ульяна.
786-х+273=129
-х=129-786-273
-х=-930
х=930                                                                                                                     ------------------                                                                                                        786-930+273=129                                                                                              930=930