Как посчитать 10 целых - ( 5 7/8 + 3 5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Судакова Арина.
10-(47/8+41/12)=
10-(141/24+82/24)=
10-223/24=
9 24/24 - 9 7/24=17/24

у меня так получилось