Произведение чисел 338 и 347 уменьшить в 13 раз=???? разность чисел 307145 и 298976 увеличить в 26

раз=???????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вельтман Дмитрий.
1) (338*347):13=117286:13=9022
2) (307145-298976)*26=8169*26=212394
Отвечает Ковалёв Дима.
1) 338*347=117286
2) 117286:13=9022
Ответ: 9022

1) 307145-298976=8169
2) 8169*26=212394
Ответ: 212394