Вычисли,переставляя, где удобно, слагаемые или заменяя соседние слагаемые их суммой. 65+9+5 76+8+4

36+8+12 47+6+24 20+27+3+30 50+19+1+20

Ответы на вопрос

Отвечает Молдован Міша.
65+9+5=65+5+9=70+9=79
76+8+4=76+4+8=80+8=88
36+8+12=36+20=56
47+6+24=47+30=77
20+27+3+30+50+19+1+20=20+30+30+50+20+20=20+30+20+30+50+20=50+50+50+20=170