X^2-x-1=0x1=?x2=?решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.
A=1 b=-1 c=-1

D=b^2-4ac
D= 1+4=5 (√5)
х1=(1+√5)/2   х2=(1-√5)/2