запишите в виде процентов десятичные дроби 6.51 2.3 0.095


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilova Polina.

Нужно умножить на 100% каждую дробь

6,51*100%=651%

2,3*100%=230%

0,095*100%=9,5%