-43+(-60)+18+36+(-19)


Ответы на вопрос

Отвечает Виговский Владимир.
-43+ (-60) + 18 + 36 + (-19) = -43 - 60 + 18 + 36 - 19 = -103 + 18 + 36 - 19 = -85 + 36 - 19 = -49 - 19 = -68
Отвечает Климова Наташа.
-43+(-60)=-103
-103+18=-85
-85+36=-49
-49+(-19)=-68