11/15х=77решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.
11/15х=77
х=77:11/15
х=77*15/11
х=7*15
х=105
Отвечает Резинько Алина.
Х=77:11/15
х=77*15/11
х=7*15
х=105