0,3 (3х - 4у) -5 (0,2 - у)если х = -1,6 ; у = 0,3ПОЖАЛУЙСТА! БЫСТРЕЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.
0.3(3*(-1.6)-4*0.3)-5(0.2-0.3)=0.3((-4.8)-1.2)-5*(-0.1)=0.3*(-6)+0.5=-1.8+0.5=-1.3