Найди площадь рамки а затем построй квадрат площадь которого будет на 1 квадратный сантиметров

площади рамки

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
Допустим.
Длина рамки: 4 см
Ширина: 6 см
S = 6 * 4
S = 24 (см2)

Сторона квадрата: 5 см
S = 5 * 5 = 25 (см2)