Для ремонта купили 19 банок белой краски и 9 банок желтой. краска была расставлена в 7 ящиков.

сколько банок с краской было в каждом ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Сульжик Валя.
19 + 9 = 28 (банок) краски всего
28 : 7 = 4 (банки) краски в 1 ящике
Отвечает Ніпрук Вікторія.
19+9=28
28÷7=4 банок в каждом ящике.